GARMENTECH Bangladesh 2026
De a
International Convention City Bashundhara
Dhaka, Bangladesh
Dhaka, Bangladesh
Máquinas Têxteis
Saigontex | Vietnam Textile & Garment Industry Expo 2025
De a
International Centre of Exhibition (I.C.E )
Hanoi, Vietnam
Hanoi, Vietnam
Produtos Têxteis, Máquinas Têxteis, Indústria Têxtil
FAST TEXTILE 2026 2025
Rzgów, Polônia
De a
Rzgów, Polônia
Tecidos para Confecções, B2B, Produtos Têxteis, Máquinas Têxteis, Panos, Indústria Têxtil, feiras industriais
FABEXA 2025
De a
Helipad Exhibition Center
Gandhinagar, Índia
Gandhinagar, Índia
Produtos Têxteis, Máquinas Têxteis, Panos, Indústria Têxtil
GTE Garment Technology Expo novembro 2025
De a
India Expo Centre
Greater Noida, Índia
Greater Noida, Índia
Máquinas Têxteis
Moldovia Fashion Expo 2025
De a
I.E.C. Moldexpo
Chisinau, Moldova
Chisinau, Moldova
Acessórios, Vestuário, Máquinas Têxteis, Indústria Têxtil, moda
ITMA Asia + CITME 2025
De a
NECC National Exhibition and Convention Center
Xangai, China
Xangai, China
Máquinas Têxteis, Indústria Têxtil
Expotextil Perú 2025
De a
Centro de Convenciones Jockey Plaza
Lima, Peru
Lima, Peru
Produtos Têxteis, Máquinas Têxteis, Indústria Têxtil, feiras industriais
INTERTEX TUNISIA 2023 2025
Sousse, Tunísia
De a
Sousse, Tunísia
Tecidos para Confecções, Produtos Têxteis, Máquinas Têxteis, Roupa de Cama, Mesa e Banho, Roupas, Indústria Têxtil, moda
VTG Vietnam Textile & Garment Industry 2025
De a
Saigon Exhibition & Convention Center (SECC)
Cidade Ho Chi Minh, Vietnam
Cidade Ho Chi Minh, Vietnam
Vestuário, Máquinas para Indústria Têxtil, Máquinas Têxteis, Panos, Indústria Têxtil, feiras industriais
Maquintex 2025
De a
Centro de Eventos do Ceará
Tecidos para Confecções, Designers de Moda, Produtos Químicos, Máquinas Têxteis, Indústria Têxtil, feiras industriais, moda
Textillegprom setembro 2025
De a
Crocus Expo International Exhibition Center
Moscou, Rússia
Moscou, Rússia
Produtos Têxteis, Máquinas Têxteis, Indústria Têxtil
SOURCING @ COTERIE 2025
De a
Javits Center
New York, EUA
New York, EUA
Tecidos para Confecções, Máquinas Têxteis, Indústria Têxtil
Türkiye Textile Machinery International Exhibition (TTM) 2025
De a
Istanbul Expo Center
Istambul, Turquia
Istambul, Turquia
Máquinas Têxteis, Indústria Têxtil, feiras industriais
CAITME - Central Asian International Textile Machinery Exhibition 2025
De a
UEC Uzexpocentre
Tashkent, Uzbekistão
Tashkent, Uzbekistão
Produtos Têxteis, Máquinas Têxteis, Indústria Têxtil